Право судебных приставов на арест и снятие детских пособий с счета в Сбербанке - особенности и ограничения.

• г. Саратов

Имеют ли право судебные приставы арестовывать счет в сбербанке на который поступают исключительно детские пособия? Имеет ли право судебные приставы снимать средства (детские пособия) со счета после того как арест был снят с этого счёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет право. Обжалуйте действия пристава-исполнителя.