Возможно ли возвратить деньги за внешний жесткий диск без кассового чека, но с заключением сервисного центра о неремонтопригодности?

• г. Заринск

Можно ли вернуть деньги за покупку внешнего жесткого диска если имеется заключение сервисного центра о не ремонтопригодности, товарный чек, но нет кассового чека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно. необходимо направить соответствующую претензию продавцу и приложить акт. Нужна будет помощь в составлении документов - обращайтесь.

да можно через суд.