Что делать, если вы получили судебный приказ за задолженность по воде, которую вы не согласны оплачивать?
вы можете отменить судебный приказ
в течение 10 дней подайте в суд возражения
а дальше?
Последний день обжалования вами судебного приказа был 26.11.2013 года. При обжаловании Вы могли заявить о пропуске срока исковой давности - этот срок основание для отказа в иске, НО ПРИМЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАЯВЛЕНИЮ СТОРОНЫ.
Необходимо искать другие варианты "не оплаты".
Пишите заявление об отмене судебного приказа и все. По Вашему заявлению его отменяют. УК может подать в исковом производстве иск, вт тогда и будете заявлять о сроках исковой давности