Кто подписывает договор со стороны продавца - обязательно первое лицо или представитель по доверенности?
Есть ли какие-нибудь особенности оформления уступки доли в ООО, если один из учредителей - иностранная фирма? Она продает долю двум другим соучредителям - российским физлицам. Кто подписывает договор со стороны продавца - обязательно первое лицо или представитель по доверенности? Нужна помощь в оформлении этой сделки и переоформлении учредительных документов. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если продавец юрлицо то может подписать догор представитель по доверенности. Обращайтесь +7 495 763 84 45