«Я виновен в ДТП на предприятии - Возможно ли подача искового заявления и какова роль руководства?»
В дтп виноват я. На служебной машине МАЗ (длиномер), на территории своего предприятия выворачивая на стоянку задним ходом, в слепой зоне для меня стоял часный автомобиль который я поцарапал. На мою просьбу вызвать инспектора ГИБДД он сказал, что страховки у него нет, но он пришлет мне счет на ремонт и уехал. Через несколько дней он принес счет на сумму 32000 руб и требует оплатить. Может ли он подать в суд на возмещение ущерба и может ли мое руководство как-то помочь в данной ситуации?
Лучший ответ
А каким образом он докажет, что ДТП вообще было? Он же скрылся с места ДТП. И вы ничего не оформляли.
Спасибо за ответ!