Как определить причину сильного запаха из канализации в ванне и туалете и достаточно ли заключения СЭС для суда?
Какую именно экспертизу надо провести, если есть сильный запах из канализации в ванне и туалете? Управляющая компания присылает сантехника, который считает что в запахе виновато некачественное соединение труб, хотя в действительности никаких трещин и зазоров нет. СЭС дает заключение о запахе, но причину как установить? Для суда достаточно заключения СЭС или нет?
Спасибо заранее за ответ. Марина К.
Здравствуйте! Для подачи иска в суд достаточно заключения СЭС, но по мере движения дела может понадобится назначение судебной экспертизы. Готовы Вам помочь с решением этого вопроса, звоните.