После того как он отбудет срок, его опять пропишут в мою квартиру?
Я Вам задавала вчера такой вопрос, о том выпишут ли моего бывшего мужа из квартиры в которой я являюсь собственником (он осуждён за угрозу убийством на 1,5 года). После того как он отбудет срок, его опять пропишут в мою квартиру? Или его могут прописать к родителям в квартиру которую получали с учётом на него. Потому что я опасаюсь жить с ним, так как он очень агрессивный.
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Елизавета!
Если Ваш муж будет выселен и снят с регистрационного учета из жилого помещения как бывший член семьи собственника, зарегистрироваться обратно в Вашу собственность у него не будет никаких оснований.