Возможно ли возвратить остаток налогового вычета в последующие годы после получения 6.900 тыс. руб.
Дом стоит 330 тыс. руб. Налоговый вычет за 2013 год вернули вернули 6.900 тыс. руб. в связи с маленькой зарплатой. Могу ли я в последующие годы вернуть остаток налогового вычета?
Лучший ответ
Если еще осталась неиспользованная "налоговая база" (назовем ее так), то можете получить имущественный вычет при покупке за 2013 год по ст.220 НК РФ. При этом получили Вы, как я понимаю, все же вычет за 2012 год