Дадут ли мне субсидию по программе молодая семья если у меня есть технический паспорт на дом?

Дадут ли мне себсидию по программе молодая семья если у меня есть технический паспорт на дом?
Лучший ответ

Дмитрий. если вы являетесь собственником дома и размер общей площади дома не превысит размер учетной нормы жилой площади на каждого проживающего (учетная норма устанавливается на местном уровне) и при соответствии ряду прочих условий вы можете быть приняты в программу.

Обратитесь со всеми документами в вашу администрацию для решения вопроса о постановке а очередь.

Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 утвердило Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование. Изучите их, но для начала Вам следует встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий