Квартиросъещик-свекровь, о нашем мнении даже не спросили, правомерны ли их действия по отношению ко мне с ребенком?
Мы проживаем с мужем и ребенком (14 лет) в 3-х комнатной квартире его матери (свекрови) с
1991 г. В этой квартире прописаны свекровь, мой муж, мы с ребенком там не прописаны.
Примерно в 1993-1995 гг. (ребенку было 1-3 года) они приватизировали квартиру. Квартиросъещик-свекровь, о нашем мнении даже не спросили, правомерны ли их действия по отношению ко мне с ребенком? Квартира была приватизирована без нашего согласия, т.к. мы там не прописаны.
Уважаемая Ольга!
Вы не были зарегистрированы по указанному месту жительства, поэтому Ваше согласие не требовалось. В любом случае, договор приватизации недействительным уже не признать, т.к. срок исковой давности прошел.