История борьбы с ДПСниками - лишение прав, обжалование решения и путь в Мосгорсуд

Вот я уже сужусь с ДПСниками, 5 месяцев, мировой суд лишил прав, потом облжаловали в Районный суд, там не изменили решение мирового судьи, у меня есть времянка, мне нужно ее сдавать? Но мы решили идти дальше, в мосгорсуд!
Лучший ответ

Здравствуйте. На ваше усмотрение. Но, течение срока лишения прав начнется только после сдачи временного удостоверения.

Спасибо за ответ!но я не правильно написал,мы еще судится будем в мосгорсуде,тоесть пока Мосгорсуд не вынесет окончательное решение,срок идти не будет?правильно я понимаю?