Прошу Вас дать пояснения каким образом я могу приватизировать квартиру полученную от МО РФ, принадлежащую КЭЧ Санкт-Петербурга
Прошу Вас дать пояснения каким образом я могу приватизировать квартиру полученную от МО РФ, принадлежащую КЭЧ Санкт-Петербурга, при увольнении из ВС РФ.
С уважением Александр.
Александр
если нет "засад" (типа жилье получено после 01-03-05, или является служебным, аврийным и т.п. вроде право на приватизацию использовано ранее) то собираете стандартный перечнь док-тов для приватизации и обращаетесь к собственнику (баллансодержателю) с предложением о заключении договора о приватизации. Если последует отказ - обращаетесь в суд.