Как расторгнуть договор с банком после подписания в результате мошенничества
Можно ли расторгнуть договор с банком (после заключения прошло 6 дней) при подписании договора путем мошенничества ввели в заблуждение, т.е. толком и не поняли что подписывают.
Лучший ответ
Напишите претензию в банк о том, что вас ввели в заблуждение. И в суд. Если вы не снимали денежные средства и не пользовались ими возможно выиграете