Виды штампов о гражданстве РФ - различия и применение
Мы граждане РФ, у нас двое детей, старшему поставили штамп о гражданстве Приобрел.. Ст. п. ч.. рег.№...дата подись печать ФМС, младшему просто штамп Гражданин РФ печать подпись. В каких случаях ставится тот или иной штамп? Почему в одной и той же ситуации штампы разные?
Лучший ответ
Старший ребенок приобрел гражданство, а второй родился гражданином. вот и разница в штампах..
Все равно непонятно, почему. Они оба родились гражданами рф, просто почему-то старший приобрел и имеет рег.номер в базе фмс, а младший никаких рег.номеров в базе не имеет. Оба граждане рф по рождению. Какой штамп должен быть? Заносится ли информация в базу если ребенок гражданин рф по рождению? Или ему просто при родителе тут же ставят штамп Гражданин без занесения в базу?