Как гражданину Кыргызской республики с действующим Патентом снять запрет на въезд в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я не давно проверил свои данные и на мне висит запрет на въезд в Рф. Я гражданин Кыргызской республики, нахожусь на территории Рф с действующим Патентом Можно ли снять запрет на въезд пока я не выехал из рф Спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это возможно, обращайтесь.