Как получить жилье по программе бюджетного жилья и сколько это займет времени - опыт медсестры Виктории из Санкт-Петербурга.
Я работаю медсестрой. На очереди не стоим. Прописана в квартире в которой прописано ещё 7 человек. Собственником которой я не являюсь. В этой квартире прописан мой сын 6 лет. муж прописан загородом в частном доме не его собственность. Могу ли я получить жильё по программе жильё бюджетникам. Если да то куда обращаться и сколько примерно ждать жилья. Виктория. С-пб.
Нет не можете. Для участия в указанной Вами программе нужно состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях и иметь стаж работы в бюджетной сфере не менее 5 лет.
По вопросу постановки на учет нуждающихся обратитесь в жилищный отдел районной администрации.