Повторное вызов гаи через месяц после инцидента - Что за новые обстоятельства?
Месяц назад вызвали в гаи, типа ты задел машину, осмотрели мою, взяли объяснительную, и всё,сегодня звонят с гаи, мол завтра приедте, я спросил зачем? Говорят опять по старому, типа чел какой то видел мою машину, вот я думаю чё им нужно?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Выясните в ГАИ какие именно к Вам претензии, а уже после этого решайте, есть проблема или нет.
Юридическая фирма
из города Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов