Проблема при прикладывании экспертизы из уголовного дела к гражданскому иску - почему она не была принята во внимание и как подать апелляционное решение

Вчера получил решение суда первой инстанции по гражданскому иску к которому я прикладывал экспертизу из уголовного дела. Там пишется что экспертиза которая из уголовного дела не может быть принята во внимание так как уголовное дело еще не закрыто и нет правового решения как это понять? Дело в том что в экспертизе в гражданском иске эксперт дал заключение что не возможно определить кому принадлежит роспись в доп. соглашение а в уголовном деле за подделку документов дали заключение что роспись не моя. Хочу подать апелляционное решение, как правильно это сделать что бы там тоже не отклонили экспертизу. С ув. О.Багдасаров.

Лучший ответ

Олег для составления апелляционной жалобы Вам нужно обратится непосредственно к юристу или адвокату, который изучит Ваши документы, обстоятельства дела, на основании которых сможет составить жалобу, подобного рода услуги являются платными.

И помните, что у Вас 10 дней на обжалование решения суда с момента оглашения решения.

Спасибо за ответ!