Проблемы с погашением кредита - банк выставил огромный счет, но суд не подается

Взял в кредит 80 т. р первые 2 платежа оплатил по 5 т.р, сейчас без работы не платил уже достаточно долго, банк выставил счет о погашении всей суммы в размере 220 т. р c +,в суд почему то не подают хотя предупреждали много раз.
Лучший ответ

Подовать в суд банки не спешат. В Вашем случае можно рекомендовать самостоятельно обратиться с иском в суд. Удачи.