Проблемы с увольнением - Сын работает шофером автобуса, но не могут отдать трудовую книжку и заставляют продолжать работу

• г. Хабаровск

Мой сын работает шофером автобуса, подал заявление на увольнение, не отдают трудовую книжку, заставляют отработать 12 дней. С уважением В.Ткачева.

Ответы на вопрос (1):

Это право работодателя уволить в день подачи заявления или потребовать отработки При отработке трудовую доллжны выдать в последний день отработки