Не законная приватизация - могу ли я подать иск в суд?

Могу ли Я подать искавое заявление в суд о не законной приватизации в данной кв прописана я с 1994 и моя не совершеннолетняя дочь с 2006 года приватизация была в 2009 году собственником стал мой папа! О приватизации я не знала ой папа намеренно скрыл эту информация об этом я узнала только в 20013 году.

Лучший ответ

Вы можете обратиться с иском в суд, как в своих интересах,так и в интересах своей дочери.Возникнут вопросы,обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Елена, в этой ситуации нарушены права несовершеннолетнего и Вас(если Вы ранее не использовали свое право на приватизацию) . Вы можете обратиться в суд.

Вы правы я не использовала свое право на приватизацию ни где и ни когда!! Поэтому у меня возник вопрос а почему меня искулючили из приватизации?? И еще вопрос о сроке давности поскольку прошло более чем 3 года!! Скажите действительна ли приватизация с 1994 года??