Узнайте, что происходит с завещанием после вступления в наследство

• г. Канск

После смерти отца завещание осталось на руках у мачехи, но натариус ответил, что она вступила в наследство. Скажите, пожалуйста, после вступления в наследство по завещанию, где остаётся завещание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Завещание остается в делах у нотариуса.А наследнику выдается свидетельство о праве наследования по завещанию