Действует ли на сегодняшний день отсрочка воинской службы для студентов колледжей, поступивших после 11 класса и достигших 18 лет на момент окончания школы?
Действует ли на сегодня пункт статьи 24 закона о воинской обязанности об отсрочке для студентов колледжей, поступивших после 11 класса общеобразовательных школ? На момент окончания школы будет 18 лет.
Лучший ответ
Да, данный пункт действует.
Спасибо за ответ!