Программы переселения в Норильск для граждан с стажем работы и приватизированным жильем

Приехала в Норильск и зарегистрировалась в феврале 1993 года. Имею стаж работы около 25 лет, северный около 20 лет. Имею приватизированное жильё. Под какие программы переселения попадаю? Проконсультируйте пожалуйста.

Лучший ответ

Ирина, право на получение жилищных субсидий имеют граждане, прибывшие в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности не позднее 1 января 1992 года, имеющие общую продолжительность стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не менее пятнадцати календарных лет, не имеющие других жилых помещений на территории Российской Федерации за пределами районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей или нуждающиеся в улучшении жилищных условий и не получавшие субсидий на эти цели.