Как продлить пособие по безработице и возможно ли оплатить выплаты в ПФР самому?
Вы можете письменно обратиться к работодателю с требованием произвестии оплату в пенисонный фонд за указанный период. потому что работодатель нарушил закон . не произведя оплату.При отказе иск в суд об обязании его произвести такую оплату. Сами вы платить не можете
Нет, сами вы этого сделать не можете
А,кто может оплатить.
Если , организации уже нет.
В данном случае деньги взыскать не получиться, но через суд можно установить юридический факт - то есть данный период времени будет включен в трудовой стаж, для этого необходима трудовая с отметкой работодателя и свидетели, которые могут подтвердить факт работы.
Вы решили проверить правильность моего ответа.