Sуд разделит алименты на двоих детей, но получение денег станет ещё сложнее - история одной матери
Вчера суд разделил алименты на 2 детей моего и его нового в его семье. Получала я с трудом 1000 р и не всегда, то бегает, то предприятие отправить не оплачевыемаи отпуска на 6.3..месяца. Алиментов нет. теперь я буду получать 1\6 часть. Справки о самой низкой зарплате. Сегодня суд отказал мне о твердой сумме алиментов сославшись на его малую зарплату. А он гусь ещё тот, а тут ещё дите серьезно больное, ехать областную больницу может даже операцию назначат. Уволилась с работы, чтобы была возможность заниматься ребенком и его лечением. Суд на это посмотрел. Вобщем полный абзац. Я подумала может, что в законах что-то изменится. Было-бы хорошо если государсво платило хоть по минимуму, а с таких папаш брало налог долг с плюсом, ни кто бы не бегал это 100% Что посоветуете, или скажете о законах.
Лучший ответ
Вы не хотите подать апелляцию? Позвоните по номеру 89034604631 для бесплатной консультации по телефону.