Как получить алименты от отца ребенка и восстановить его в отцовстве, несмотря на его неплатежеспособность?

Я мать-одиночка, хочу отца ребенка заставить выплачивать алименты и восстановить в отцовстве. Какую сумму алиментов я буду получать? У него есть бывший брак с двумя несовершеннолетними детьми, но алименты им он тоже не платит.

Лучший ответ

алименты на вашего ребенка будут назначены в размере 1/4

обратитесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов