Как платить, если нет дохода - закон, финансовое состояние и моральные аспекты
Из каких средств я обязан платить, если нет дохода. Если платить тогда закон ухудшает мое финансовое состояние (что он не должен делать). Разве такой закон можно назвать законом, получается это воровсво или нетрудовые доходы.
Лучший ответ
Для целей оплаты взносов в ПФР не имеет значения - есть у вас доход или нет. Вы обязаны платить в ПФР в силу имеющегося статуса - индивидуальный предприниматель. Получение дохода - это всего лишь цель предпринимательской деятельности, а не ее обязательный признак.
Из каких средств я обязан платить, если нет дохода.
Олег. если нет дохода закрывайте ИП. и наоборот. платите если оно открыто. а вообще не понятно о чём вопрос вы его сами то читали.