Как лущше зарагестрироваться, и какие налоги я буду платить?
Хочу открыть фирму, чтобы заниматься бизнесом в интернете следующего вида у меня будут сайты в инете и я буду зарабатывать с помощью реклама. Как лущше зарагестрироваться, и какие налоги я буду платить?
Лучший ответ
Уважаемый гр-н Акулов!
Способ регистрации не влияет на деятельность по размещению рекламы.
Затраты по размещению своей продукции в Интернете, несете Вы их самостоятельно, либо договору с третьим лицом, пойдут на уменьшение налогооблагаемой базы.