Имею в собственности комнату, совместно с моей матерью.
Имею в собственности комнату, совместно с моей матерью. Я уже спрашивал про постоянную регистрацию, но...Скажите пожалуйста, могу ли я ВРЕМЕННО зарегистрировать жену у себя без согласия матери?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! Для регистрации жены будет необходимо согласие матери как сособственника квартиры. С уважением, Александр Тимофеев.