Сосед подает иск на признание договора дарения недействительным - как защитить интересы детей и сохранить жилье?
Нам с супругом подарили часть дома. Мы оформили его договором дарения. Сосед подал иск в суд о признании не действительным договора дарения. Ирина подарила Сергею, Сергей - нам. Сосед подал в суд на Ирину и Сергея о том что договор не действителен. Другого жилья у нас нет, прописаны несовершенолетние дети (5 и 2 года). Как нам защитить интересы своих детей и себя, что бы не остаться на улице?
Вам необходимо обратиться за очной консультацией по месту проживания к опытному юристу либо адвокату для защиты своих прав. По тому тексту который вы изложили невозможно понять причину подачи заявления соседом на расторжение договора дарения.
Нужно подавать возражение на иск, принимать участие в деле как третьи лица.