Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа доли дочки мужа в 3-комнатной приватизированной квартире?
У меня, мужа,2-х совместных несовершеннолетних детей и совершеннолетней дочки мужа от первого брата по 1\5 доли в 3-х комнатной приватизированной квартире, можем ли мы выкупить долю дочки мужа в ипотеку, используя материнский капитал?
Лучший ответ
Людмила Александровна, не сможете ПФ не даст разрешение на эту сделку. но ничто вам не мешает обратиться к ним с заявлением.