Максимальный срок пребывания гражданина Украины на территории Российской Федерации без регистрации - ограничения в 2014 году

• г. Донецк

Сколько времени можно находиться гражданину Украины на территории Российской Федерации в 2014 году без регистрации? Установлен ли максимальный срок его пребывания в течении года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С 01.01.2014 гражданин Украины за период в 180 дней может находится на территории РФ суммарно не более 90 дней.