Покрытие ущерба после ДТП - Каковы шансы выиграть суд в случае требования потерпевшего о покрытии разницы между страховым возмещением и реальным ущербом?

В июле произошло ДТП по моей вине. Теперь мне приходят документы от потерпевшего, там сказано, что страховая выплатила ему 120 000 рублей, но по данным экспертизы ущерб составляет 225 000 рублей. Потерпевший требует чтобы я покрыла разницу, и уже подал в суд. Так вот, скажите, какие у меня шансы выиграть суд? Заранее спасибо.
Лучший ответ

как понять выиграть суд, можно снизить стоимость восстановительного ремонта авто и следовательно сумму которую вам придется выплатить