Суд рассматривает материалы дела по возмещению материального ущерба, связанного с подачей истцом накладных без указания покупателя, а также с явной фальсификацией одной из них. Возможны ли доказательства без данных п

Истец по гражданскому делу по возмещению мат. ущерба предъявил в суд накладные на которых не указан покупатель, одна накладная явно свольсифицированна. Примет ли суд в качестве доказательств накладные без данных покупателя (других документов подтверждающих то что накладна истца нет) ? и будет ли наказание за фальсификацию накладной?
Лучший ответ

Суд обязан принять все документы, на которые ссылается сторона, как на основание своих требований.

Ну а оценку этих документов, как доказательств, суд будет давать в совещательной комнате.