Родители обеспокоены состоянием ребенка после пребывания в больнице - жена сообщает о массовых случаях рвоты и диареи, что делать в такой ситуации?
Моего ребенка с женой положили в больницу для выявления аллергической реакции. На следующий день звонит жена и рассказывает что в этом отделении у многих детей сильная рвота и диарея. При этом их мамы рассказывают, что их дети стали плохо себя чувствовать буквально на следующий день пребывания в больнице. И так по цепочке. Я поговорил с зав. отделением она заверила меня, что никаких инфекций нет. Наговорила всякой ерунды. Я вроде как успокоился. Но вот наступил вечер и мне позвонила жена, и сказала что мы тоже заболели. Ужас что творится. Не знаю что делать, куда пойти, куда пожаловаться? Как повлиять на эту ситуацию. Подскажите, сердце разрывается. Г.Пермь.
Лучший ответ
Нужно обратиться в страховую компанию, которая указана в полисе ОМС Вашей жены или ребенка (если разные - можно в обе сразу) вначале по телефону: Телефон работает круглосуточно, затем подъехать к ним с жалобой - разберутся. Можете также обратиться с жалобой в Росздравнадзор.
Спасибо за ответ.СПАСИБО,