Как официально отразить выплату денежных средств на детей и обязательства по алиментам в данной ситуации?
У моего знакомого есть двое детей. Один рождён в официальном браке ему 4 года. А второй в гражданском ему 1 год. С первой женой в разводе. Со второй не живёт. Отношения с женами не очень хорошие. Деньги отдаёт на детей раз в месяц по 4000 тыс на каждого. Но официально это нигде не проходит. Как отдавать деньги что бы это официально отображалось. Возможно ли переводом, или какой нибудь другой вариант. Если в дальнейшем они подадут на алименты, он будет выплачивать за все года?
Алименты выплачитваются со дня подачи иска о взыскании алиментов. Деньги можно перечислять на счет, либо брать расписки.