Проблемы с кредитом в ХКБ - банк подал на меня в суд и коллекторы требуют дополнительные платежи
У меня такая проблема. Я брала кредит вХКБ, выплатила почти всю сумму, вот это почти и было моей виной. Через два года мне пришло письмо, из суда, что банк подал на меня в суд и суд присудил мне выплатить банку ещё почти в два раза больше, чем я брала. Через два месяца ко мне пришли приставы, чтоб я заплатила банку долг и им за их издержки, я всё оплатила. Но покоя мне не дают колекторы, звонят каждый день. Но я даже разговаривать с ними не хочу (не отвечаю на звонки). Вот теперь я не знаю может я ещё что то должна заплатить?
Если задолженность погашена полностью через приставов, то все остальные требования коллекторов или иных вымогателей незаконны. обращайтесь в полицию.