Тугоухость и работа на железной дороге - проблемы и решения
Обратитесь письменно к главрачу и потребуйте проведения новой врачебной комиссии. . Не будете писать и требовать. ничего не изменится.
Только мед учреждение вправе устанавливать ограничения по тем или иным видам работ! Действительно в Вашем случае должны быть ограничения! Обратитесь к врачу, в случае отказа действуйте через вышестоящие врачебные инстанции- главный врач, руководитель департамента здравоохранения края!
Предоставить другое место могут в случае сокращения. В Вашем случае могут уволить по состоянию здоровья.
Попробуйте , в случае появления свободного места, написать заявление на него.