Обязательна ли регистрация при съемном жилье в другом регионе для трудоустройства?
Приехала с целью трудоустройства в другой регион. Жилье съемное. Участковый инспектор требует регистрацию. В этом регионе нет ни родственников, ни знакомых и возможности сделать даже временную регистрацию не имеется. Обязательна ли она?
Лучший ответ
если прибыли на срок более 90 дней, то обязательна
Спасибо за ответ!
Регистрация обязательна. Договоритесь с теми у кого снимаете жилье о временной регистрации.
Спасибо за ответ!
Регистрация по месту пребывания необходима после нахождения в данном месте свыше 90 суток.
Спасибо за ответ!