Как найти адвоката в своем городе, если другие отказываются обслуживать?
Я уже обращалась к другим адвокатам в другом городе - сказали, что территориально они не имеют право нас обслужить. Но у нас в городе одна нотариальная контора? Куда идти?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Николаевна! Адвокаты работают по всей территории России и за рубежом. Так что Вас не правильно информировали. Закючайте соглашение с адвокатом выплачивайте аванс и вперёд. Удачи Вам!
Вопрос не совсем понятен. Адвокат имеет право участвовать в любом регионе. Обратитесь к юристу в соц.защите.