Сотрясение мозга на уроке физкультуры - роль учителя и ответственность за безопасность студентов
Сотрясение мозга на уроке физкультуры. Мой сын учится в 8 классе (был освобожден от занятий физкультуры) в понедельник на уроке физкультуры ему мячом попали в голову, у него сотрясение. Учитель отсутствовал на уроке 10 минут. Дети не сказали о полученной травме, потом, сыну стало хуже, позвонили мне его одноклассники. Потом обратились к медсестре. Я считаю, что виноват учитель, а не ребенок, который попал в голову (хотя и без разрешения взял мяч). Какие мои действия?
Лучший ответ
Юля
да. вы правы, виноват учитель, но все нужно доказывать. Для начала обратитесь к директору школы с заявлением о расследовании данного случая и принятия мер к учителю
Вам нужно написать жалобу директору школы, т.к. ответственность за учеников во время урока несет учитель