Как купить машину во время брака, чтобы она не подлежала разделу при разводе?
Нахожусь в браке, но развод не за горами, хочу купить машину. Как это сделать, что бы не оформлять на друзей и родственников и что бы не делилась при разводе?
Лучший ответ
нужно заключить брачный договор
Наверное вы хотели сказать - надо БЫЛО заключить брачный договор?))))))) Спасибо за ответ!