Моя бывшая жена лишила меня родительских прав и вышла замуж - что делать с алиментами?
Моя бывшая жена через суд лишила меня родительских прав и подола на алименты после вышла замуж. Обязан ли я продолжать платить алименты.
Лучший ответ
моя бывшая жена через суд лишила меня родительских прав и подола на алименты после вышла замуж
Илья, но не чужой же дядя обязан кормить вашего ребёнка, обратитесь в суд и решайте этот вопрос. но не факт что суд услышит ваши доводы.
Спасибо за ответ!