Как решить проблему с долгами по кредитам в двух банках в размере 300 000,00 рублей, если финансовое состояние изменилось и банки не соглашаются на реструктуризацию?
У меня долг по кредиту в двух банках по 300 000,00 руб. Оплачивала в течении 8 месяцев, теперь финансовое состояние изменилось-платить не чем. Банки на реструктуризацию долга не идут. Что делать?
Лучший ответ
Навязанную страховку можете оспорить в порядке ст. 16 ЗоЗПП РФ. Предъявляйте претензию и расторгайте договор страхования. При отказе- обращайтесь в суд. По долгу можете просить рассрочку платежа у банка либо в суде
Спасибо за ответ!