Скажите пожалуйста, а гражданам Украины, чтобы получить гражданство России, что потребуется? Прописка в России нужна?
Скажите пожалуйста, а гражданам Украины, чтобы получить гражданство России, что потребуется?
Прописка в России нужна?
Лучший ответ
порядок получения гражданства РФ прописан в Законе о гражданстве. Там много нюансов , которые учитываются - например если вы оформляете гражданство , находясь в РФ - это одно обстоятельство, если оформляете через посольство РФ на Украине - другое.....
Спасибо за ответ!