Возвращение из командировки - Бывший сожитель переоформил мой автомобиль на себя без моего ведома и продолжает его использовать. Как вернуть авто и доказать мошенничество?
Оформила доверенность на автомобиль бывшему сожителю на управление и продажу, уехала в командировку, вернувшись отменила доверенность, но обнаружила что он переоформил автомобиль на себя, как сделал не знаю, в ГАИ сказали по договору купли продажи, уже больше полугода с этого момента использует мой автомобиль и хранит у себя в гараже. Вопрос: имел ли право себе продать? Можно ли доказать мошенничество и вернуть авто?
продать мог третьим лицам и то если это оговорено в доверенности. а сам себе продать не мог. Нужно оспаривать договор купли продажи и не тяните - срок 1 год.