Как продлить страховку с действующим техталоном - требуется ли диагностическая карта?
Собираюсь продлевать страховку... есть действующий техталон еще 5 месяцев... сделают ли мне по нему страховку или нужно получать диагностическую карту?
Лучший ответ
Николай. полис ОСАГО оформляется по диагностической карте. Минимум за 1 месяц до окончания предыдущей страховки. Удачи.