Могу ли я заменить лобовое стекло и фару по каско по договору риски угон или гибель т.с.
Александр, надо внимательно изучить договор страхования. Судя по тому что вы перечислили - нет. Но если нужен точный ответ - можете обратиться в личные сообщения.
Нет, такая замена за ваш счёт.
Нет , такого права законом и скорее условиями договора не предусмотрено
Александр, хищение автомобиля либо его гибель не признается страховым случаем, связывающим обязательства страховой компании в выплате расходов на приобретение лобового стекла
Могу ли я заменить лобовое стекло и фару по каско по договору риски угон или гибель т.с Если у Вас в договоре именно такой пункт прописан, то нет.