Помогите пожалуйста, дайте образец примерного написания надзорной жалобы на снижение срока по 321 ст 1 ч. КАК ПИСАТЬ ЕЕ!?

Лучший ответ

Таких образцов не бывает, жалоба пишется по каждому делу индивидуально, в зависимости от конкретных обстоятельств.

но все таки, как ее написать? примерно. Мне оч надо.

Звоните, напишем вместе. Таких образцов нет, чтобы ее написать нужно и дело знать, и решения судов чтобы были. 89281465900.